日韩欧美精品一区二区综合视频,国产激情视频一区二区三区欧美,国产精品一区二区av,亚洲一区二区三区四区五区黄

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2023-06-01 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中天科技海纜股份有限公司

江蘇馳利電纜有限公司

江蘇遠(yuǎn)大電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

453310.00

464560.20

467276.80

報(bào)價(jià)得分

99.19

98.91

98.32

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東峰電纜有限公司

未按要求提供合同業(yè)績發(fā)票

4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中天科技海纜股份有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2023-06-02 00:00:00起至2023-06-04  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生   聯(lián)系電話:0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司

日期:2023/06/01

主站蜘蛛池模板: 敖汉旗| 阳山县| 襄汾县| 芜湖县| 米泉市| 资兴市| 怀来县| 株洲市| 云南省| 萝北县| 徐州市| 崇明县| 扎鲁特旗| 东乌珠穆沁旗| 修文县| 公安县| 六枝特区| 扶余县| 邯郸县| 烟台市| 喀喇| 大兴区| 儋州市| 柞水县| 牡丹江市| 开阳县| 炉霍县| 丹凤县| 八宿县| 平安县| 比如县| 仙居县| 漯河市| 廊坊市| 扎赉特旗| 东兰县| 尼玛县| 洞头县| 荔波县| 涞源县| 建德市|