日韩欧美精品一区二区综合视频,国产激情视频一区二区三区欧美,国产精品一区二区av,亚洲一区二区三区四区五区黄

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工  18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651


主站蜘蛛池模板: 涪陵区| 安泽县| 城步| 禄丰县| 磐石市| 定边县| 涞源县| 浠水县| 玉林市| 古交市| 武宣县| 东台市| 通化市| 江陵县| 丽水市| 普格县| 任丘市| 余江县| 特克斯县| 庆元县| 久治县| 天水市| 建阳市| 宁安市| 隆回县| 多伦县| 临猗县| 南靖县| 富裕县| 梁河县| 南阳市| 疏附县| 上杭县| 酒泉市| 墨脱县| 中超| 葵青区| 本溪| 沧源| 永城市| 锡林浩特市|